Resultado de licitación
LE - 4202 Servicio de obras menores
Código 23529bce-9606346 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 16.806.723
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DANIEL ALBERTO VEGA MUÑOZ | DANIEL ALBERTO VEGA MUNOZ
RUT 121339285
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1°. Que, el Servicio de Impuestos Internos necesita contratar él Servicio de obras menores, el cual se encuentra asociado a la Solicitud Interna de Compra (SIC) N° 217 y que da origen al proceso identificado por el código interno LE - 4202, solicitado por | 1 Unidad | CLP 16.806.723 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.