Resultado de licitación
IMPLEMENTACION DEPORTIVA PARA ESTUDIANTES.
Código 2353151f-9343704 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Comercial e Inversiones Barlovento Limitada | Comercial e Inversiones Barlovento Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 5.612.800
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Comercial e Inversiones Barlovento Limitada | Comercial e Inversiones Barlovento Limitada
RUT 795872507
COMERCIAL EQUUS Y COMPANIA LIMITADA | FERIA DEL DEPORTE
RUT 762719193
CONSULTORA BALANCE LIMITADA | BALANCE
RUT 768621144
CORPUS OUTLET SPA | CORPUS OUTLET
RUT 772395620
CRISTIAN ARMANDO ANUCH SCAFF | IMPERIO Tiendas
RUT 124221161
DISUTEX SPA | DISUTEX
RUT 763469255
Grupo Sport trade SaSua SpA | Grupo Sport trade SaSua SpA
RUT 764317815
KONNECT COLOR SPA | Konnect Color Spa
RUT 769676228
Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA
RUT 763413446
TRAPO DEPORTES LIMITADA | TACTIKO SPORTS
RUT 761723340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Implementación Deportiva para estudiantes del Liceo Bicentenario Instituto Comercial de Osorno.PROPUESTA PUBLICA DAEM Nº54/2024 | 1 Unidad | CLP 5.612.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.