Resultado de licitación
Adquisición de productos de menaje para AADD
Código 23533635-9510816 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
- Monto adjudicado
- CLP 48.851.440
- Fecha de adjudicación
- 02-06-2025
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
Comercial IBL SpA | IBL COMERCIAL
RUT 764524853
COMERCIAL MAQUINAS Y SERVICIOS MAQUISER LIMITADA | Maquiservi
RUT 762659913
COMERCIALIZADORA PULSO LIMITADA | Envases Pulso
RUT 764888480
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
EDUARDO PATRICIO GARCÍA GUERRERO | IMPORTADORA GARCIA
RUT 81994250
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA VALUP LIMITADA | Importadora Valup
RUT 77269444K
JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES
RUT 70654628
MENAJE EL VOLCAN | MENAJE EL VOLCAN
RUT 865205007
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
TRINIDAD LÓPEZ RODRÍGUEZ | Lapiz Trini
RUT 170870344
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de productos de menaje para centros de administración directa | 1 Unidad | CLP 48.851.440 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.