Resultado de licitación
RSP EQUIPO ESCANER DIGITAL INTRAORAL
Código 23536d4f-9345832 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó 3 dental | 3 DENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 12.328.147
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
3 dental | 3 DENTAL
RUT 769210296
BIOTECH LIMITADA | BIOTECH LIMITADA
RUT 760063665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| equipo escáner digital intraoral 3D, impresora digital 3D,wash and cure digital, computador de alta gama, software de escáner digital intraoral, gabinete con ruedas, resinas digitales. | 1 Unidad no definida | CLP 12.328.147 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.