← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

mant.y reparación de la planta de tratamiento

Código 23553b3b-9551438 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

Monto adjudicado
CLP 17.323.697
Fecha de adjudicación
07-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GSB Servicios Generales | Gsbrain Spa

RUT 769465774

YAKU SERVICIOS SPA | YAKU

RUT 771690947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de mantenimiento y reparación de la planta de tratamiento de aguas servidas, conforme a Bases Técnicas1 UnidadCLP 17.323.697

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23553b3b-9551438? | GanaLicitaciones.cl