← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS MULTIFUNCION

Código 23561a8b-9117683 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CHAÑARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL NORTH POINT SPA | NORTH POINT

Monto adjudicado
CLP 4.983.900
Fecha de adjudicación
21-02-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL NORTH POINT SPA | NORTH POINT

RUT 761560131

COMERCIAL TECNOLÓGICO SPA | Comtec Global

RUT 764605217

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar el servicio de arriendo de tres (3) impresoras multifuncionales por un período de 10 meses1 UnidadCLP 4.983.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23561a8b-9117683? | GanaLicitaciones.cl