← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIÓN MANEJO Y USO DE PLAGUICIDAS AGRÍCOLA

Código 235630b7-9450239 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL

Monto adjudicado
CLP 6.800.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DESERET CAPACITACIONES EIRL | DESERET CAPACITACIONES EIRL

RUT 766812694

Ganador

Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L. | Instituto de Capacitación icgal E.I.R.L.

RUT 520008276

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN EN MANEJO Y USO DE PLAGUICIDAS AGRÍCOLAS1 UnidadCLP 6.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 235630b7-9450239? | GanaLicitaciones.cl