Resultado de licitación
SER DE INSTALACION Y DISTRIBUCION ELECTRICA FIESTA
Código 23568840-9240765 · I MUNICIPALIDAD DE BUIN | I MUNICIPALIDAD DE BUIN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.949
- Fecha de adjudicación
- 31-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
SOLUCIONES 360 SPA | SOLUCICIONES 360
RUT 768230714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE INSTALACION Y DISTRIBUCION ELECTRICAPARA APROXIMADAMENTE 80 EMPRENDEDORES, PASILLO Y SECTORES, DESDE EL 3 AL 5 DE NOVIEMBRE 2023 EN EL SECTOR NORTE DEL PARQUE O´HIGGINS, SEGUN DESCRIPCION INDICADA EN PTO 1 DEREQUISITOS BASES DE LICITACIO | 1 Global | CLP 4.873.949 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.