Resultado de licitación
Asistencia técnica y social complementaria para la población indígena de la Región de Magallanes y la Antártica chilena año 2024
Código 2356b373-9328673 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | O.A.I. Punta Arenas CONADI · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion
- Monto adjudicado
- CLP 90.000.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUAN CARLOS PATRICIO ALVARADO MANCILLA | J.C.P servicios educativos y de produccion
RUT 155823895
VÍCTOR MARIO AGUILAR OYOLA | Víctor Aguilar Oyola
RUT 88765958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Oficina de Asuntos Indígenas de Punta Arenas en adelante O.A.I. de Punta Arenas de Conadi, llama a presentar ofertas para contratar los servicios de administración mantención y reparaciones menores de la Casa de Acogida “Carlos Messier Canales”, ademá | 1 Unidad | CLP 90.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.