Resultado de licitación
SER. TRANSPORTE PASAJEROS PASEOS VERANO MACUL 2026
Código 2357a70a-9625163 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACUL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
- Monto adjudicado
- CLP 34.600.000
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSUE MANUEL | RADIOVAN SPA
RUT 763700232
TRANSPORTES PEDRO GONZALEZ GONZALEZ EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABIL | TRANSPORTES GONZA GONZA EIRL
RUT 766218296
YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO | YANGUAS TRANSPORTE TURISTICO
RUT 789732302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Transporte de Pasajeros, Para Paseos de Verano, Macul se Recrea en Familia 2026. | 1 Global | CLP 34.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.