Resultado de licitación
CAMBIO E INSTALACIÓN DE 15 VIDEOPROYECTORES Y 15 MÓDULOS HDMI CAMPUS SANTIAGO, UNIVERSIDAD DE TALCA
Código 23582b9d-9150125 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó AURA XD SPA | AURA XD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 251.632
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
Sociedad Comercial Compuservice ltda | Compuservice ltda
RUT 760393282
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMBIO E INSTALACIÓN DE 15 VIDEOPROYECTORES Y 15 MÓDULOS HDMI CAMPUS SANTIAGO, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 251.632 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.