Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VALES O TICKET DE KEROSENE
Código 23588f73-9191027 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | DIDECO MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA | ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 6.125.000
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA | ALFONSO NEUMANN E HIJOS LTDA - Casa Matriz
RUT 826921005
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQ. DE VALES O TICKET POR 10 LTS. DE KEROSENE | 1 Unidad no definida | CLP 6.125.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.