← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INFORME FINANCIERO E INVENTARIO DAEM

Código 2358e116-9246976 · I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE | I MUNICIPALIDAD DE COCHRANE · Aysén

Resultado oficial

Ganó ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 15.000.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ARTL CHILE AUDITORES SPA | ARTL CHILE AUDITORES LIMITADA

RUT 760732559

Capacitaciones Juan Lorenzo Santibáñez Arcos Empre | Capacitación y Progreso SPA

RUT 761970216

LSantander Auditores Consultores Ltda. | BLTA AUDIT LTDA

RUT 761056840

P & P AUDITORES Y CONSULTORES ASOCIADOS SPA | P & P Auditores y Consultores Asociados SPA

RUT 775716851

SERVICIOS DE CAPACITACIONES RENE OMAR RODRIGUEZ HIDALGO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | ESCUELA DE CONDUCCIÓN SANTA FE EIRL

RUT 774610669

SURLATINA AUDITORES LIMITADA | SURLATINA AUDITORES LTDA.

RUT 831108002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INFORME FINANCIERO Y ACUALIZACION DE INVENTARIO DE BIENES MUEBLES E INMUEBLES1 GlobalCLP 15.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2358e116-9246976? | GanaLicitaciones.cl