Resultado de licitación
PAC CAPACITACION 2023
Código 23593c90-9168615 · SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA | SERVICIO DE SALUD HOSPITAL DE PICHIDEGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
- Monto adjudicado
- CLP 1.750.000
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPER CAPACITACION S A | Softtraining
RUT 798405403
GESTPUBLIC | GESTPUBLIC
RUT 766506402
J Y L CAPACITACION | J Y L CAPACITACION
RUT 763271617
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “CONOCIENDO Y COMPRENDIENDO EL ESTATUTO ADMINISTRATIVO DE LA LEY 18834 | 1 Unidad | CLP 1.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.