Resultado de licitación
SESIONES TEÓRICAS Y PRACTICAS PROGRAMA "QUIERO MI BARRIO"
Código 235977fe-9628839 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó F&G CAPACITACIÓN SPA | F&G OTEC
- Monto adjudicado
- CLP 3.130.252
- Fecha de adjudicación
- 02-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
F&G CAPACITACIÓN SPA | F&G OTEC
RUT 781115010
MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD
RUT 779487563
tierra de afal capacitaciones y terapias | Terra capacitaciones y terapias
RUT 762631415
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| E.101/2026, SOL. 56, DEPTO.DE VIVIENDA, DIDECO, se requiere el servicio de SESIONES TEÓRICAS Y PRÁCTICAS, orientadas a la gestión de residuos y a la promoción de prácticas sostenibles denominado "Obra de Confianza Social", en Rancagua. | 1 Global | CLP 3.130.252 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.