Resultado de licitación
Mantenimiento sala de bombas hidraulicas
Código 2359cf08-9307152 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
- Monto adjudicado
- CLP 5.140.800
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ELECTRO FAST SPA | ELECTRO FAST
RUT 773237018
HIDROSEG MANTENCION INDUSTRIAL LIMITADA | Hidroseg Limitada
RUT 763218147
INAC LTDA. | INAC LTDA.
RUT 799445905
INGENIERIA PUMPS SPA | Ingepumps SpA
RUT 763246132
IVAN ERNESTO | EYB CONTROL EIRL
RUT 765982073
Karen Andrea | Karen Andrea
RUT 769180877
MANTENCIONES RODRIGO VALENZUELA E.I.R.L. | Mantenciones Rodrigo Valenzuela E.I.R.L.
RUT 769438963
MOISES ESTEBAN | MOISES ESTEBAN
RUT 764946014
SERVICIOS TECNOLÓGICOS. INGENIERÍA. LIMITADA | STI CHILE
RUT 771419038
SUMIFER SPA | SUMIFER
RUT 772950594
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantención bombas y sala de aguas" | 1 Global | CLP 5.140.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.