← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.INSUMOS PARA MANTENCIÓN DE AREAS VERDES

Código 235a40e6-9245837 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó INTERMEDIACIÓN COMERCIAL LIMITADA | INTERCO

Monto adjudicado
CLP 12.605.000
Fecha de adjudicación
06-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTERMEDIACIÓN COMERCIAL LIMITADA | INTERCO

RUT 768673748

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Insumos para la mantención de areas verdes según especificaciones técnicas adjuntas1 UnidadCLP 12.605.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 235a40e6-9245837? | GanaLicitaciones.cl