Resultado de licitación
Servicio apoyo a la compra de predios SAC-1 Tirúa
Código 235e2eaf-9659141 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Biobío
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ELLIOTT CARO MUÑOZ | CUMBRES
- Monto adjudicado
- CLP 166.500.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PATRICIO ELLIOTT CARO MUÑOZ | CUMBRES
RUT 137291428
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bases Administrativas, Técnicas y sus Anexos de la Licitación Pública denominada: "Servicio de apoyo a la compra para beneficiarios del 19° Concurso de subsidio de Tierras, año 2026, Región del Biobío, Ñuble y Maule, SAC Zona 1: Tirúa | 1 Unidad | CLP 166.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.