Resultado de licitación
ADQ. REPUESTOS Z-8846 RP-4295 Y AP-2417
Código 235ffa6b-9211424 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 8.568.000
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AUTOROCK CHILE SPA | AUTOROCK CHILE
RUT 777630792
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
HOME GARAGE SPA | Home garage
RUT 77512041K
J & F SPA | J Y F
RUT 768592241
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL Z-8846 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 3.236.800 |
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL RP-4295 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 1.463.700 |
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL AP-2417 DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANIA | 1 Unidad | CLP 3.867.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.