Resultado de licitación
SERVICIO COCTEL DIA ASISTENTE
Código 2360a8c4-9431068 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó ANIBAL GASTON CORTEZ QUINONES | ANIBAL GASTON CORTEZ QUINONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.820.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ANIBAL GASTON CORTEZ QUINONES | ANIBAL GASTON CORTEZ QUINONES
RUT 160511613
ANTONIO MARTIN PLAZA BARRAZA | ANTONIO MARTIN PLAZA BARRAZA
RUT 123474414
GNG PRODUCCIONES | GNG PRODUCCIONES
RUT 763008916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COCTEL DIA DEL ASISTENTE SEGUN BASES Y ANEXO ADJUNTO | 1 Unidad | CLP 3.820.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.