← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DESARROLLO APP DE EMPLEO, DIDECO-OMIL

Código 2361ca3b-9235637 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CRUD SPA | CRUD SPA

Monto adjudicado
CLP 5.042.016
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CRUD SPA | CRUD SPA

RUT 771428355

JOSE NICOLAS JOHNEN GONZÁLEZ | JOSE NICOLAS JOHNEN GONZALEZ

RUT 16610386K

SOCIALWEB SPA | Social Web

RUT 761408763

Ganador

VIDA JOTA SPA | Vida Jota

RUT 772521898

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de desarrollo APP de Empleo para Omil. Se anexan Bases Técnicas.1 UnidadCLP 5.042.016

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.