Resultado de licitación
SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VMF
Código 2361d5d5-9223831 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION ARAUCO CONS | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSUELO LIZETTE LIZAMA CARRILLO | Consuelo Lizette
- Monto adjudicado
- CLP 14.500.000
- Fecha de adjudicación
- 12-10-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CONSUELO LIZETTE LIZAMA CARRILLO | Consuelo Lizette
RUT 173576226
CRISTIAN ANDRES ZUNIGA RAMIREZ | Kinesiólogo Cristian Zúñiga Ramírez
RUT 193462588
IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS | IGNACIO FELIPE CARRASCO RIVEROS
RUT 198364991
KINE A REHABILITACIÓN INTEGRAL SPA | KINE-A
RUT 776851183
RODRIGO ALEJANDRO ÁLVAREZ SAAVEDRA | Rodrigo Alejandro
RUT 161552917
Sociedad de Servicios Clínicos Ltda | MHS Chile Ltda
RUT 760831034
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE SERVICIOS KINÉSICOS DE ATENCION DOMICILIARIA A PERSONAS CON DEPENDENCIA SEVERA PARA EL CESFAM DR. VMF, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 14.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.