← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de servicios de Mantención y Regularización del Sistema de CCTV del Hospital Dr. Mario Sanchez Vergara.

Código 2362bb4f-9250501 · HOSPITAL DR MARIO SANCHEZ VERGARA LA CALERA | Hospital Dr. Mario Sánchez Vergara de La Calera · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TECTRONIKA SPA | Tectronika

Monto adjudicado
CLP 1.849.000
Fecha de adjudicación
23-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

TECTRONIKA SPA | Tectronika

RUT 770836573

Ganador

VIEW SECURITY SPA | View Security

RUT 773762961

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención y Regularización del Sistema de CCTV.1 UnidadCLP 1.849.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2362bb4f-9250501? | GanaLicitaciones.cl