Resultado de licitación
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO
Código 2362ecbf-9300640 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES · Maule
Resultado oficial
Ganó EMPRESA DE SERVICIOS DE DOMOTICA Y TECOLOGIA SPA | DOMOTEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.040.000
- Fecha de adjudicación
- 19-02-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
EMPRESA DE SERVICIOS DE DOMOTICA Y TECOLOGIA SPA | DOMOTEC
RUT 770894239
GECE SERVICIOS INTEGRALES SPA | GECE Servicios Integrales SPA
RUT 777540823
INGESOL SPA | INGESOL SPA
RUT 762453975
INVERSIONES VILLAFAÑE CASTAÑEDA SPA | EQUIPATEC SPA
RUT 771817858
MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA
RUT 771203795
SALAZAR Y CÍA SPA | Integralcon Ingeniería Integral SpA
RUT 773179093
VÍCTOR ALEJANDRO ESCALONA LARENAS | Victor Alejandro
RUT 165358198
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA PARA EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO DEL DEPARTAMENTO DE SALUD CAUQUENES | 1 Kit | CLP 2.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.