Resultado de licitación
ADQUISICION 34 LETREROS SEÑALIZACION DE TRANSITO
Código 2362f121-9361039 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 2.257.906
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
ALM SPA | ALM SpA.
RUT 775330767
BOLIKLOR SPA | BOLIKLOR SPA
RUT 770144930
COLOMA SPA | Coloma
RUT 773927790
CONSTRUCTORA FULL SPA | Construcciones Full
RUT 779089010
DEMARCACIÓN Y SEGURIDAD VIAL ALMA SPA | ALMA VIAL
RUT 771758630
FANTASIA. SPA | fantasia
RUT 770482232
GEVIAL SUMINISTROS SPA | GEVIAL SUMINISTRO SPA
RUT 765809010
MARCAS VIALES S.A. | Mavisa
RUT 763565807
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE 34 LETREROS DE SEÑALIZACION DE TRANSITO PARA IMPLEMENTACION Y APLICACION DE NORMATIVA DE TRANSITO | 1 Unidad | CLP 2.257.906 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.