← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS DEPORTIVOS ENTRENAMIENTO FUTBOL

Código 23636a95-9352500 · I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL | I MUNICIPALIDAD DE CHANARAL · Atacama

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

Monto adjudicado
CLP 3.112.600
Fecha de adjudicación
16-05-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIAL MUSAN SPA | Musan

RUT 776405825

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA ESTE DEPORTES SPA | ESTE DEPORTES SPA

RUT 772400535

DISUTEX SPA | DISUTEX

RUT 763469255

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

IDEF CHILE SPA | IDEF CHILE

RUT 767046545

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
INSUMOS DEPORTIVOS PARA ENTRENAMIENTO SELECCIÓN DE FUTBOL, DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS PAGINA 18 en adelante. TOTAL DE 23 PRODUCTOS1 UnidadCLP 3.112.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 23636a95-9352500? | GanaLicitaciones.cl