Resultado de licitación
Servicio de digitalización de fichas de licencias de conducir para la Dirección de Tránsito
Código 2364552b-9564886 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ALLSPEED SPA | ALLSPEED
- Monto adjudicado
- CLP 14.943.199
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALLSPEED SPA | ALLSPEED
RUT 778989786
MICROSYSTEM S.A. | Microsystem S.A.
RUT 940990009
PAIS DIGITAL SPA | ArchivosDigitales
RUT 770155975
WAYS ASESORIAS LIMITADA | WAYS Asesorías Ltda.
RUT 764004035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Digitalizaciones de fichas de licencias de conducir para la Dirección de Tránsito. De acuerdo a las condiciones establecidas en esta licitación pública y documentación adjudicada. | 1 Unidad | CLP 14.943.199 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.