← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASEO DIRECCION REGIONAL JUNAEB ANTOFAGASTA

Código 2364e25b-9340128 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

Monto adjudicado
CLP 19.500.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GRUPOASCIENDE SPA | GRUPOASCIENDE SPA

RUT 778201046

Ganador

SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA

RUT 771865879

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de aseo para las dependencias y bodega de la dirección regional de JUNAEB antofagasta 2024-20261 UnidadCLP 19.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2364e25b-9340128? | GanaLicitaciones.cl