Resultado de licitación
Servicio de Produccion de Evento Feria Laboral Activa Tu Talento
Código 23650943-9663512 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Administración y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 7.026.040
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL
RUT 762810727
BLACKWAGEN MUSIC PRODUCCIONES SPA | BLACKWAGEN
RUT 776645257
CAMBAR S.A | CAMBAR S.A
RUT 761957058
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTOS TURÍSTICO SPA | EVENTOUR
RUT 783903687
IMPORTADORA Y EXPORTADORA VIS SPA | Vis Producciones
RUT 768455848
mabel | Productora Santa Emilia
RUT 764641728
MODULAR OK SPA | MODULAR OK
RUT 778700034
MOVARA SPA | MOVARA
RUT 772719965
PRODUCCIONES LOS PRADOS LIMITADA | X3man Producciones
RUT 779180670
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
STRUMMER PRODUCCIONES SPA | STRUMMER PRODUCCIONES SPA
RUT 778833425
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Produccion de Evento Feria Laboral Activa Tu Talento, según Bases Técnicas y administrativas adjuntas. | 1 Global | CLP 7.026.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.