Resultado de licitación
MATERIALES DE OFICINA
Código 2366d38c-9649777 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule
Resultado oficial
Ganó AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.280.593
- Fecha de adjudicación
- 07-04-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
AM INVERSIONES S.A.C | AM INVERSIONES
RUT 760263311
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
COMERCIALIZADORA KEKA Y GÁLVEZ LIMITADA | Tu Lista Store Limitada
RUT 777235435
JOSÉ MIGUEL VELIS GUERRERO | Libreria La Lechuza
RUT 144733541
MARÍA ELENA BUSTAMANTE MELLA | MARIA BUSTAMANTE
RUT 93441818
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere adquirir la totalidad de los productos indicados en el anexo N°1 | 1 Unidad | CLP 2.280.593 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.