Resultado de licitación
20-32887 Servicio de pintura exterior en propiedad de Avenida Alessandri #1850, Universidad de Talca
Código 23689bd6-9475413 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
- Monto adjudicado
- CLP 990.000
- Fecha de adjudicación
- 23-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EDUARDO HERRERA V SPA | Construcciones Eduardo Herrera V SPA
RUT 772379439
EMPRESA ROKA SPA | CONSTRUCTORA ROKA SPA
RUT 776060097
FULL WALL SPA | Full Wall spa
RUT 769973036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de pintura exterior en propiedad de Avenida Alessandri 1850, Universidad de Talca | 1 Unidad | CLP 990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.