← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio Artículos Deportivos Daem Arauco

Código 2369aae9-9542806 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

Monto adjudicado
CLP 15.527.675
Fecha de adjudicación
10-10-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ENERFIT SPA | COMERCIAL ENERFIT

RUT 76508234K

Ganador

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas

RUT 160521430

SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción

RUT 97393850

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea Nro. 1 Implementación Deportiva (VER ANEXO CON DESCRIPCIÓN DE LOS PRODUCTOS)1 UnidadCLP 15.527.675

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2369aae9-9542806? | GanaLicitaciones.cl