Resultado de licitación
Producción de Gira con agricultores de Indap Aysén
Código 2369b21d-9456733 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Aysén
Resultado oficial
Ganó Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
- Monto adjudicado
- CLP 9.747.900
- Fecha de adjudicación
- 15-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Patagonia Nostrum | Patagonia Nostrum
RUT 761603485
PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA | PRO ELITE PRODUCCIONES LIMITADA
RUT 765566924
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Producción de Gira con agricultores de INDAP | 1 Unidad no definida | CLP 9.747.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.