Resultado de licitación
SERVICIO ASESORIA TECNICA
Código 236a0706-9608843 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGROASESORIAS LOS LAURELES LTDA | PRO CONSULTORES
- Monto adjudicado
- CLP 12.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
AGROASESORIAS LOS LAURELES LTDA | PRO CONSULTORES
RUT 767203063
Sociedad Consultora y asesorias Brebi Limitada | Sca gestion
RUT 770535336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| $12.000.000 Cooperativa Agrícola Rayen Huencho | 1 Unidad | CLP 12.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.