← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Movilización Programa Apoyo Cuidados P

Código 236aafa5-9112648 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó CARLOS ALBERTO TRONCOSO PORTIÑO | transportestronco

Monto adjudicado
CLP 1.540.000
Fecha de adjudicación
03-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS ALBERTO TRONCOSO PORTIÑO | transportestronco

RUT 145008255

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio Movilización para realización de actividades domiciliarias, Según Especificaciones tecnicas adjunta.-1 UnidadCLP 1.540.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 236aafa5-9112648? | GanaLicitaciones.cl