Resultado de licitación
Conv. Servicio Fumigacion Sanitización Control Av
Código 236e0938-9622263 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
- Monto adjudicado
- CLP 1.943.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2026
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CECILIA DEL CARMEN MONTES ALARCÓN | CEROPLAGASARAUCO
RUT 72600770
COMERCIAL RAWIL SPA | RAWIL SPA
RUT 775507217
Dominguez Fuentealba SPA | Control Plagas
RUT 770823692
ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.
RUT 765724058
FUMIGACIONES ANTUMALEN LIMITADA | Fumigación Chile
RUT 765388562
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
MANUEL ROGELIO PÉREZ QUIJADA | plaguekiller
RUT 79733881
Sanidec Plagas Cía Ltda | Sanidec Plagas Cía Ltda
RUT 76860584K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Sanitizacion | 1 Unidad | CLP 1.943.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.