← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO FORRAJE ZOOLÓGICO

Código 236f61e7-9191177 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA

Monto adjudicado
CLP 92.419.640
Fecha de adjudicación
03-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando SPA

RUT 763605655

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Forraje División Zoológico, Parquemet1 Unidad no definidaCLP 92.419.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 236f61e7-9191177? | GanaLicitaciones.cl