← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST. MULTICANCHA LICEO VIPRO COMUNA RIO BUENO.

Código 236f8300-9431341 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA

Monto adjudicado
CLP 130.781.600
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA | INMOBILIARIA LOS LAGOS SPA

RUT 776512079

Ganador

JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

RUT 138223833

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION MULTICANCHA CUBIERTA LICEO VICENTE PÉREZ ROSALES, COMUNA RIO BUENO1 GlobalCLP 130.781.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 236f8300-9431341? | GanaLicitaciones.cl