← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE RED DE GAS - SELLO VERDE ESCUELA MELIPULLI

Código 2370408b-9327687 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO MONTT | Unidad de Adquisiciones Dirección de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.982.196
Fecha de adjudicación
12-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

GAS Y CLIMA LIMITADA | Gas y Clima Ltda.

RUT 771820468

IC INGENIERIA Y CONSTRUCCION LIMITADA | IC Ingeniería y Construcción

RUT 775488921

INGENIERIA Y SERVICIOS AH SPA | ING Y SERVICIOS

RUT 771000371

INGENIERIA Y SERVICIOS PROPANO LIMITADA | Ingenieria y Servicios Propano Ltda

RUT 763557510

Juan Antonio | CONSTRUCTORA RIOS SPA

RUT 763854418

Ganador

R Y M INSTALACIONES SPA | R Y M INSTALACIONES SPA

RUT 769052992

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE NORMALIZACIÓN INSTALACIÓN DE RED DE GAS - SELLO VERDE ESCUELA MELIPULLI1 GlobalCLP 3.982.196

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2370408b-9327687? | GanaLicitaciones.cl