Resultado de licitación
Toma de Muestras y Análisis de Inocuidad Tarapacá
Código 237055f6-9595696 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE AGRICULT · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó EUROFINS TESTING CHILE S.A. | Eurofins Testing Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 5.408.150
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EUROFINS TESTING CHILE S.A. | Eurofins Testing Chile S.A.
RUT 995219905
LABORATORIO ANTRÓPICO AMBIENTAL ERDA SPA | Laboratorio Bonaterra
RUT 775675756
Miguel Alfonso | AIRTESTLAB SPA
RUT 764484967
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Toma de Muestras y Análisis de Inocuidad en Productos de Pesca Artesanal Región de Tarapacá | 1 Global | CLP 5.408.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.