Resultado de licitación
SERVICIO DE CONFECCIÓN DE PRÓTESIS REMOVIBLES A USUARIOS DEL PROGRAMA ODONTOLÓGICO
Código 23707d4e-9647143 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
- Monto adjudicado
- CLP 115.000
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ENRIQUE JOHAN | Zambrano Salud y DentalDens
RUT 769732276
IMAGENSALUD DENTAL MOVIL SPA | Imagen Salud Dental móvil SPA
RUT 772727380
RANCURA SPA | Centro Medico y dental Rancura
RUT 781336718
SERVICIOS ODONTOLÓGICOS CAMILA ANTONIA ARAYA CASTRO E.I.R.L. | Servicios Odontológicos Camila Araya
RUT 778103788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de confección de prótesis removibles en acrílico, conforme a lo señalado en las Especificaciones Técnicas, anexas. | 1 Unidad | CLP 115.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.