← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ALIMENTOS E HIDRATACION

Código 2370e1af-9558769 · I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION | I MUNICIPALIDAD DE CONSTITUCION · Maule

Resultado oficial

Ganó FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA

Monto adjudicado
CLP 211,65
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FABRICA DE CHOCOLATES LA MAULINA DIEGO ROJAS E.I.R.L. | LA MAULINA

RUT 774621075

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE CONTRATO SUMINISTRO DE ALIMENTOS E HIDRATACION. SE ADJUNTAN ANEXOS.1 UnidadCLP 211,65

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2370e1af-9558769? | GanaLicitaciones.cl