Resultado de licitación
Adquisición de Premios para los Talleres Deportivos y Artísticos del Programa Talleres, perteneciente a DIDECO, de la Municipalidad de El Quisco
Código 2370eb5a-9473893 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
- Monto adjudicado
- CLP 1.999.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA K Y D SPA | COMERCIALIZADORA K Y D
RUT 778821621
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARK SPORT SPA | MARK SPORT
RUT 778512475
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de Premios para los Talleres Deportivos y Artísticos del Programa Talleres, perteneciente a DIDECO, de la Municipalidad de El Quisco | 1 Unidad | CLP 1.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.