← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MOBILIARIO SUBCONTRALORIA ZONAL CARABINEROS VALPARAÍSO

Código 23718e61-9252982 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

Monto adjudicado
CLP 2.614.400
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

COMERCIALIZADORA DE MUEBLES HP LIMITADA | HP.MUEBLES LTDA

RUT 760581186

Ganador

IGMA CONSULTORES LIMITADA | IGMA CONSULTORES

RUT 764656970

JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA | JOSÉ HERNÁN HENRÍQUEZ SEPÚLVEDA

RUT 113729112

MELMAN SPA | MELMAN Spa

RUT 968821407

Ortopedic | Ortopedic

RUT 777656309

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

R & A SOLUCIONES SPA | RyA Soluciones SPA

RUT 77275972K

SOCIEDAD IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA MEBAC LIMITADA | GRUPO MEBAC

RUT 773596514

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE ESCRITORIOS, SILLAS, ESTANTES Y LOCKERS PARA OFICINA.1 UnidadCLP 2.614.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.