Resultado de licitación
Rehabilitación y Remodelación de Piso 15 de la SPS
Código 2372e297-9427886 · SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL | SUBSECRETARIA DE PREVISION SOCIAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
- Monto adjudicado
- CLP 50.125.452
- Fecha de adjudicación
- 21-10-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AURORA MULTISERVICIOS SPA | Aurora Multiservicios SPA
RUT 776442240
BEPLAN SPA | BEPLAN
RUT 777045938
Constructora Sermat Spa | Sermat
RUT 763483967
Gonzalo | MTS2 METROS CUADRADOS
RUT 769666052
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
Ingenieria y Construccion Palermo Limitada | Constructora Palermo Limitada
RUT 761229419
inmobiliaria y constructora santa ana limitada | santa-ana
RUT 760624527
Juan Pablo | Juan Pablo
RUT 76566165K
Sergio Agustín | Estrategia
RUT 764268865
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE REHABILITACIÓN Y REMODELACIÓN PISO 15 SUBSECRETARÍA DE PREVISIÓN SOCIAL” | 1 Unidad | CLP 50.125.452 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.