← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE VIALIDAD URBANA FERTIL-TELAR

Código 2373894b-9601167 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.

Monto adjudicado
CLP 27.110.900
Fecha de adjudicación
25-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HAPRASA LTDA. | HAPRASA LTDA.

RUT 788525508

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MEJORAMIENTO DE VIALIDAD URBANA VILLAS FERTIL-TELAR Y OTROS SECTORES DE LA CIUDAD, COMUNA DE LA LIGUA” ver BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 27.110.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2373894b-9601167? | GanaLicitaciones.cl