Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULOS DCS TALCA
Código 2373f5be-9146468 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DIR. COMUNAL DE SALUD · Maule
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUELLE MAULE SPA
- Monto adjudicado
- CLP 18.000
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN QUELLE MAULE SPA | QUELLE MAULE SPA
RUT 776831336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantención y Reparación de Vehículos (HORA/HOMBRE) | 1 Hora/Hombre | CLP 18.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.