Resultado de licitación
Licitación capacitaciones programa Cultura en los Barrios
Código 23742e8d-9586146 · I MUNICIPALIDAD DE CASTRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CASTRO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CATALINA BEXABEL CUETO ARCE | Catalina Bexabel
- Monto adjudicado
- CLP 972.000
- Fecha de adjudicación
- 10-11-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CATALINA BEXABEL CUETO ARCE | Catalina Bexabel
RUT 139096347
CLAUDIA ANDREA MORA MORA | CLAUDIA ANDREA MORA MORA
RUT 184731762
IGNACIO ALEJANDRO CHIGUAY VERA | IGNACIO ALEJANDRO CHIGUAY VERA
RUT 177199427
JONATHAN FRANCISCO VALENZUELA MOLINA | JONATHAN FRANCISCO VALENZUELA MOLINA
RUT 177663239
PATRICIA DEL CARMEN ÁGUILA CHAURA | PATRICIA DEL CARMEN AGUILA CHAURA
RUT 177196509
PATRICIA LELIA MILLACAHUIN MANSILLA | Tallerista de Mosaicos
RUT 138261506
RUBEN ALEJANDRO CANOBRA OJEDA | RUBEN ALEJANDRO CANOBRA OJEDA
RUT 16585294K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Taller de Arpilleras, según Especificaciones Técnicas línea 15 | 1 Unidad | CLP 324.000 |
| Taller de Arpillera, según Especificaciones Técnicas línea 6 | 1 Unidad | CLP 324.000 |
| Taller de Arpilleras, según Especificaciones Técnicas Línea 11 | 1 Unidad | CLP 324.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.