← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES, LICEO LUIS CRUZ MARTINEZ

Código 237432a1-9194938 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | DAEM · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

Monto adjudicado
CLP 3.017.501
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

AGUILERA Y GONZALEZ LIMITADA | Electroluces

RUT 760526150

audiomarket | audiomarket as.aguayo & anabalon y cia spa

RUT 760184861

BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA

RUT 761717545

INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO

RUT 764904524

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

LUIS CLAUDIO SÁNCHEZ SALINAS | PROMUSICA INSTRUMENTOS

RUT 82813896

SOCIEDAD COMERCIAL KAWELU SPA | KAWELU SPA

RUT 774885072

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES RYH SPA | SEGNO SPA

RUT 776297674

TECHNICAL SPA | Technicalshop

RUT 768598142

TIZONA KIDS | TIZONA KIDS

RUT 762407213

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE INSTRUMENTOS MUSICALES PARA EL LICEO LUIS CRUZ MARTÍNEZ, SEGÚN BASES TÉCNICAS1 GlobalCLP 3.017.501

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 237432a1-9194938? | GanaLicitaciones.cl