← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPO PURIFICADOR DE PETROLEO ALFA LAVAL MMPX303 SGP-11

Código 2374bfe5-9535283 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE OBRAS Y CONSTRUCCIONES DE LA IIIa Z.N. · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

Monto adjudicado
CLP 10.500.000
Fecha de adjudicación
13-06-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARÍA TERESA AICON PÉREZ | Maria Teresa Aicon Perez

RUT 71341925

MIGUEL MARIN SAVARESES SPA | SERVICIOS SPA

RUT 776419370

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCION EQUIPO PURIFICADOR DE PETRÓLEO ALFA LAVAL MMPX303 SGP-11 ESTACIÓN NAVAL ISLA DAWSON, DE ACUERDO A LICITACION 3264-6-LE25.1 UnidadCLP 10.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2374bfe5-9535283? | GanaLicitaciones.cl